Он и так недорогой, но главное - пока что есть в стоке. Мне кажется, ближе к Новому году спрос на средства от ЭОС будет высокий, и решила запастись заранее, а заодно и здесь рассказать об этом симпатичном креме.

Да, я считаю, что кроме всего прочего, это ещё и хороший вариант для небольшого презента или дополнения к пподарку. Потому что лосьон и выглядит оригинально, и свойства очень приятные! Ну и цена небольшая, что тоже, конечно, плюс.
"Глубоко увлажняющий лосьон с высоким содержанием натуральных масел и маруловым маслом для быстрого восстановления уровня влажности и придания коже мягкости и гладкости".
В описании так же говорится, что лосьон быстро впитывается, не оставляет следов, подходит для сухой кожи, глубоко увлажняет (обещают 24 часа).


Упаковка – плоский кругляшок с откидной крышкой и дозатором под ней. Такие приплюснутые флакончики оочень удобны как вариант «всегда с собой»! Компактные, занимают мало места, и спокойно помещаются даже в небольшую сумку.
Ну и теперь впечатления от использования.
Запах лосьона и хорошо ощутимый, и в тоже время нежный, не приторный и совершенно не раздражающий. Я чувствую легкие ванильные и цветочные нотки, и такая композиция мне кажется очень приятной.
Этот лосьон немного плотнее обычных ЭОСов, и при этом такой же комфортный – идеально распределяется, быстро впитывается! Не оставляя ни пленки, ни липкости-жирности. Так что, он прекрасно подойдет для применения не только дома, но и на работе (когда особенно актуальны такие средства, что быстро впитываются без остатка).
EOS, Интенсивно действующий лосьон для рук, "Ванильная орхидея", 44 мл - ссылка
И уход он дает на самом деле более интенсивный. Насчет увлажнения 24 часа, как обещали в описании – не уверена, что такой эффект продлится на очень сухой коже, просто я им ещё не пользовалась зимой. Но в целом крем отлично работает, и в настоящее время года является хорошим помощником в уходе.
Буквально сразу после нанесения он придает ощущение нежной и мягкой кожи. Вот правда, я это замечаю тут же после применения! Лосьон достаточно хорошо увлажняет, питает и смягчает кожу, и подходит в качестве регулярного средства для рук. Ещё и визуальный эффект отмечу: кожа становится более гладкой и выглядит ухоженной.
В общем, на мой взгляд, комфортный, удобный и приятный крем для рук.
Мне очень понравился этот лосьон, поэтому и планирую заказать на подарки. И если вы ещё не знакомы с ним и любите в уходе не только насыщенные, плотные кремы, если вам нравятся оригинальные средства – рекомендую обратить внимание на него.
Буду рада, если мой отзыв кому-нибудь пригодится.
Все мои записи в сообществе можно увидеть ЗДЕСЬ
Отзывы по теме:

EOS, Лосьон для рук, Цветы ягод

The Saem, Успокаивающий гель со свежим алоэ с острова Чеджу

Tony Moly, Panda's Dream, White Hand Cream

отличный пробник - бальзам с маслом чайного дерева

Madre Labs, Крем для рук с маслом арганы
Благодарю за использование кода ZAJ972
Желаю приятных покупок! :)