
ZINT говяжий коллаген гидролизованный коллаген типа 1 и 3:
Z-NT-Grass-Fed-Beef-Collagen-Hydrolyzed-C
Пробник качественного коллагаена, который продается сейчас по акционной цене!
Без антибиотиков, ГМО, гормонов, глютена в составе!
Кошерный!
Коллаген предназначен для восставновления уровня в коллагена в организме, которого становится все меньше с возрастом и помогает повысить увлажнение кожи, воссстановить волосы и укрепить суставы!
Т.ч. штука очень полезная и нужная, а чтобы попробовать какой он на вкус сделали вот такой пробник, который в отличии от многих других пробников рассчитан не на одно примение, а на 4-5!
Коллаген неплохо растворяется в воде, я просто взбиваю ег ов шейкере, но и ложкой он тоже размешивается, вода с ним имеет чуть мутноватый цвет, на вкус он просто как вода на мой взгляд с легкой ноткой чего-то необычного, но не неприятного)).
Т.ч. пьется нормально, никакого отвращения не вызывает!
Цена у него сейчас хорошая, кто собирается пить коллаген рекомендую попробовать этот!
Гигиеническая помада-бальзам для губ Badger с лавандой и апельсином:
Badger-Company-Organic-Lip-Balm-Lavender-O
Милая, недорогая гигиеническая помада-бальзам! Органическая!
Состав у нее полностью натуральный, в составе есть пчелиный воск, касторовое масло и эфирные масла лаванды, сицилийского апельсина, сладкого апельсина, розмарина, облепихи и розы!
Бальзам жирненький, я использую его летом на ночь, после жаркой и ветренной погоды губы требуют дополнительного ухода, и на утро мои губы снова становятся гладкими и мягкими!
Пахнет бальзам очень приятно, в нем чувствуется и лаванда, и чуть меньше апельсин, в целом вкус и запах мне очень нравятся, и думаю понравятся всем любителям лаванды! Аромат нежный и ненавязчивый, но ощущаемый!
Другие мои отзывы о пробниках и средствах для губ можно прочитать здесь:
О 2х акционных пробниках Petal Fresh с розой и жимолостью:
https://iherbfans.livejournal.com/8426255.html
О 2х акционных пробниках Petal Fresh с лавандой:
https://iherbfans.livejournal.com/8543625.html
О блеске-тинте Azelique "Пыльная роза":
iherbfans.livejournal.com
О блеске-тинте Azelique "Ягодный поцелуй":
https://iherbfans.livejournal.com/8127095.html
Все мои отзывы о косметике, средствах ухода за кожей, органических продуктах питания, БАДах для здоровья, товарах для детей и многом-многом другом можно прочитать ЗДЕСЬ
Если вам полезны мои отзывы, то я буду Вам очень благодарна за использование моего кода RNQ198 !
Также используя этот код вы получите 5% скидки за первый заказ!