Everyday Minerals, Eye Kabuki Brush
я не гуру кистей, но помоему это уникальная кисточка - кабуки глазная :))) предупреждаю сразу - она не маленькая. размер головки чуть больше моего ногтя на большом пальце, т.е. для верхнего века она большая (но это не беда, у эдм есть еще джуниор ай кабуки, думаю появится и она со временем :), однако эту кисть я использую каждый день для... корректоров и консилеров :))))) она идеального размера дл области под глазами. она кабуки по сути, т.е. позволяет как бы "вбить" консилер. она кроет тонко и хорошо. она прекрасна :)
также эю можно маскировать прыщики или пятышки на коже, опять таки она позволяет локально вбить корректор, не размазывая его. она такая же мягкая и упругая как остальные кисти эдм. я ее люблю :)
однозначно рекомендую всем, кто использует в макияже минеральные корректоры или консилеры. ну и для макияжа глаз ее тоже можно приспособить - на "под бровь" например.
код на скидку при первом заказе с сайта iherb.com - FEC382