Now Foods, подсолнечный лецитин, 1200 мг

На этой неделе на добавки для здоровья мозга действует скидка 20% по промокоду BRAIN.
Под это дело напомню о пользе лецитина. Я люблю его в виде порошка, но сейчас заказывать большие банки - удовольствие недешёвое, поэтому брала капсулы.
Покупаем здесь -
Now Foods, подсолнечный лецитин, 1200 мг, 200 капсул
Лецитин - это фосфолипид, в котором нуждаются все живые клетки организма.Подсолнечный лецитин от NOW® не содержит сои, глютена и ГМО. Продукт кошерный.
Поставляется в пластиковой банке, внутри которой находятся достаточно крупные (2 см в длину) желатиновые капсулы. Они легко глотаются из-за округлой формы.
Рекомендуемая суточная доза - 2 штуки. На них приходится 2,4 г подсолнечного лецитина и 360 мг фосфатидил холина. Принимать капсулы лучше с едой.
Не скажу, что в моём рационе много жиров, которые надо расщеплять. Лецитин мне нужен прежде всего для улучшения когнитивных функций (подбодрить память, повысить работоспособность и т.д.). Кроме того, он помогает легче переносить стрессы и, вообще, благоприятно сказывается на работе нервной системы.
Очень полезная штука! Рекомендую.Акционные добавки:

Ginkgo Smart, максимальная концетрация и память от Irwin Naturals

Natural Factors, CurcuminRich, теракурмин

Stressassist от FutureBiotics

Комплекс витаминов группы В

KAL, Малат магния 400, 90 таблеток
⚫ Все мои отзывы о добавках доступны по ЭТОЙ ССЫЛКЕ
Все мои посты в сообществе можно посмотреть по этой ссылке
Еще больше отзывов - в моем блоге.
Всем добра!
