Categories:

Amlactin, Daily, 12% Lactic Acid Moisturizing Lotion, Fragrance Free, 7.9 oz (225 g)



Лосьон Amlactin, Daily - содержит клинически доказанную 12%-ную молочную кислоту, которая ускоряет естественный процесс обновления кожи благодаря мягкому отшелушиванию.



Amlactin, Daily, 12% Lactic Acid Moisturizing Lotion, Fragrance Free, 7.9 oz (225 g)



Как только новинка появилась в продаже, я тут же закинула ее в корзинку. У лосьона простой незамысловатый состав, основным компонентом которого является молочная кислота.

Молочная кислота:

-- Стимулирует естественный процесс обновления кожи за счет мягкого отшелушивания.
-- Улучшает текстуру и внешний вид для более мягкой и гладкой кожи.
-- Помогает сохранить яркость кожи.

С помощью кислотных тоников и пилингов в основном, мы привыкли ухаживать за лицом, а вот для тела чаще используем питательные и увлажняющие крема.
В этот раз я решила слегка встряхнуть тело, обновить кожу, мягко отшелушив ее.

Но что-то сразу у меня с этим лосьоном не заладилось. То при первом применении мне не понравился запах ( пахнет странно) То при втором применении лосьон на ноге стал щипать так сильно, что я испугалась (оказалось, что продукт попал на оцарапанное котиком место)
В какой-то еще раз лосьон нанесла на свежепоскрабленную кожу и тоже ощутила дискомфорт.  И даже на грубых пятках мужа Amlactin пощипывает.
В общем, напрочь не задалось знакомство с этим продуктом. Не стала пользоваться и не жалею об этом.

Больше и добавить нечего. Меня покупка не порадовала, другие же довольные пользователи в отзывах быстро и без проблем с помощью лосьона убрали "гусиную кожу", шероховатости локтей, коленок и прочее.



Благодарю вас за использование моего кода VJQ350

Все мои отзывы в данном сообществе ЗДЕСЬ

Огромный выбор кремов для тела, скрабов, лосьонов в моих постах ЗДЕСЬ