Лосьон от SheaMoisture

Супер классный лосьон, куплен по наводке galina_s, за что ей большое спасибо. Лосьон предназначен для деток, но подойдет и взрослым, особенно тем у кого чувствительная кожа, подходит для лица в том числе. Состав прекрасен, не содержат парабенов, сульфатов, фталатов, парафина, формальдегида, минерального масла, нефти, DEA, силикона, синтетических ароматизаторов, искусственных красителей. Текстура нежнейшая, кожа благодарна такому уходу.
Скидка 25% по промокоду 25CARE
Скидка 25% по промокоду 25CARE
Описание:
Лосьон находится в тубе из мягкого пластика, выдавливается очень легко. По текстуре воздушный легкий крем, довольно жидкий, легко распределяется по коже и довольно быстро впитывается, не оставляет ощущения жирной плёнки, почти без запаха. Увлажняет на 10 баллов, я чувствую эффект питания. Так как в составе есть экстракт овса, то лосьон подходит для кожи с экземой и атоппическим дерматитом.


Личное впечатление:
Лосьон использует муж, как крем для лица, говорит что ничем не отличается от крема, эффект тот же. Я чаще использую для тела, мне очень нравится действие лосьона на кожу: мягкая, увлаженная, напитанная. Лосьон экономно расходуется, хватает на долгое время. Мне так же очень важно отсутствие запаха. Рекомендую.
SheaMoisture, Baby Lotion, Oat Milk & Rice Water, 8 fl oz (237)
Мои предыдущие записи по теме:

1000 роз от Andalou Naturals, тоник.

Kрем для рук с маслом ши и облепихой, клементин от Andalou Naturals

1000 роз от Andalou Naturals, тоник.

Kрем для рук с маслом ши и облепихой, клементин от Andalou Naturals
Удачных покупок!

