
Прекрасного бренда Kiss my face долгое время не было на сайте, и вот неожиданно он появился. Ура.) Сразу же заказала мыло на оливковой основе из полюбившейся мне линейки.
Kiss My Face, Olive Oil Soap, Olive & Aloe, 8 oz (230 g)
Супер увлажнение
На 86% состоит из оливкового масла из Греции
Без животных ингредиентов
Без парабенов, фталатов и искусственных красителей

Ингредиенты
Омыленное оливковое масло, вода, сок алоэ, морская соль, парфюм.

Брусок очень большой, увесистый, даже немного тяжеловатый.Аромат не из самых приятных - его сравнивали как-то с сырым картоном, по-моему наиболее точное определение. По аромату от их мыла без дополнительных ингредиентов отличается мало - но хорошо что запах очень слабый и не является проблемой. К тому же со временем привыкаешь. :)
В целом хозяйственное мыло напоминает.
Мылится замечательно, кожу не сушит, смягчает даже. Можно использовать вместо геля для душа, мне даже лицо понравилось им мыть, можно как мыло для рук. Вобщем универсальная штука.
Кстати, они сменили упаковку у этой линейки, например, у мыла которое идёт в количестве трех небольших брусочков, без добавок - только оливковое масло, вода и морская соль, типа 'оргинал'. Раньше было просто упаковано в прозрачный пластик, как на картинке с сайта а сейчас от пластика отказались, и три кусочка мыла находятся в симпатичной картонной упаковке. Похвально :)
Вон тут слева -

Еще мыло от kiss my face
с ромашкой
оригинальное
Отчеты с тегом 'мыло' здесь
Все отчеты можете посмотреть по этой ссылке - https://iherbfans.livejournal.com/?poster=xineks
Всем, кто использует мой код WDF068, большое спасибо! 🌹 Удачных покупок! 😘