katya_aaa wrote in iherbfans

Category:

Andalou Naturals, Омолаживающая сыворотка, альтернатива ретинолу на растительной основе



Новинка от Andalou Naturals - антивозрастной серум с растительным ретинолом (бакучиол).

Как я его ждала, и какие надежды возлагала...

Натуральный ретинол или бакучиол / Bakuchiol хорошо переносится чувствительной кожей + его можно использовать в уходе круглый год утром и вечером.


❌ ССЫЛКА ➡️ Andalou Naturals, Rejuvenating Serum, Plant-Based Retinol Alternative, Age Deying, 1 fl oz (30 ml)

Альтернатива ретинолу на растительной основе, бакучиол, как известно, улучшает текстуру кожи, тонкие линии и морщины.

Состав крутой, со стволовыми клетками, экстрактами и тп.

Но по факту что мы имеем? Узкий вытянутый стеклянный флакон с пипеткой и дозатором.
Начнем с того, что в пипетку ничего не набирается и даже выкинув дозатор из флакона ничего не выливается. Серум густой.
А бутылочка из стекла, напоминаю, разрезать ее не получится.

Но какие-то капли я вытряхнула все-таки. И что? Сыворотка, даже закрытая кремом, ужасно скатывается лохмотьями. Даже не надо макияж наносить. Через какое-то время я вижу на лице шматки серума.

О полезных свойствах тут уже речь не идет, пользоваться продуктом невозможно, да и лицо от него немножко краснеет.

Вот такие дела...




Мой код EKA275 даст вам скидку 5% на ваш любой заказ. Не забывайте его вводить непосредственно перед оформлением заказа!

Все мои записи в сообществе Iherbfans по этой ссылке >>> здесь


Я в инстаграм @katya_greenblog

Большое спасибо всем, кто уже пользовался моим реферальным кодом!