
Ежедневные скидки - дело хорошее, но не стоит забывать и о суперакциях. В этом разделе - много отличных товаров с огромной выгодой. Так, тональный крем, о котором я расскажу сегодня, сейчас продаётся дешевле на 61%!
Заказать можно здесь -
Laura Mercier, Flawless Fusion, Ultra-Longwear Foundation, 1N1 Creme, 1 fl oz (30 ml)
Laura Mercier - американский бренд декоративной косметики, парфюмерии, средств по уходу за лицом и телом.Назван он в честь своей основательницы - Лауры Мерсье, француженки по происхождению, в 1985 году перебравшейся в Нью-Йорк, где она работала визажистом в американской версии журнала ELLE. В 1996 году Лаура Мерсье основала собственный косметический бренд.
Тональная основа Ultra-Longwear Foundation с матовым финишем поможет визуально сделать кожу красивой. Благодаря специальной формуле, макияж остается стойким не меньше 15 часов. Средство не содержит масел, является некомедогенным.
Поставляется в картонной коробке, внутри которой находится стильный лаконичный флакон из матового стекла. Крышка из бархатистого пластика с тигровым принтом. Помпа мягкая, выдаёт нужную порцию.
Тональный крем приятной легкой текстуры, не густой.
Средство представлено в большом количестве оттенков. На официальном сайте их - 30, на iHerb - сейчас 15. Возможно, изначально было больше.
Я выбрала нейтральный (буква N на это указывает) оттенок - 1N1 Creme. Он самый светлый из тех, что на iHerb. На оф.сайте есть свотч, он правдиво передаёт цвет, смотрите.
Также по этой картинке видна степень покрытия. Оно достаточно плотное (перекрывает мелкие изъяны в виде покраснений, сосудистых звездочек и тд), но совсем не ощущается на лице маской. Финиш - бархатисто-матовый. Наносить тональный крем можно и руками, он хорошо распределяется, но я наношу бархатным спонжем. Так получается аккуратно и более естественно. Да и расходуется меньше.
Важно, чтобы кожа была хорошо увлажнена, иначе средство может её слегка подсушивать. Всё же оно заявлено как стойкое. Так и есть. Покрытие держится с утра до вечера, не скатывается, в поры не проваливается, жирный блеск в Т-зоне не появляется. Хотя, я все тональные основы припудриваю.
Подводя итог, хочу сказать, что покупкой я осталась довольна. Оттенок мне подошел, носить крем комфортно, удаляется с лица оно гидрофильным бальзамом без проблем, расходуется экономно. Плюс огромная скидка порадовала. Эх, жалко, что бренд выводят с айхерб, я только распробовала их продукцию.
Что ещё купить со скидкой:
Laura Mercier, Stickgloss, губная помада, оттенок «Обольстительница»
Imju, Dejavu, Natural Lasting Retractable Eyebrow Pencil, Light Brown - скидка 45%!
Новинка - тушь для ресниц Dailism от Heimish- минус 15%!
Smashbox, Studio Skin 24 Hour Wear Hydrating Foundation 0.5 Fair with Cool Undertone - скидка 61%
Мои отзывы о декоративной косметике
Все мои посты в сообществе можно посмотреть по этой ссылке
Еще больше отзывов - в моем блоге. В инстаграм я - alevtinja.
Благодарю за использование моего кода PAT6959, который дает скидку 5% на весь заказ.
Всем добра!