
Читайте мой отзыв о второй конфетке японской марки Kikumasamune - эссенции для увлажнения и упругости кожи. Состав тут очень насыщенный, набор активных компонентов впечатляет - фильтрат рисовой закваски (сакэ), тегалоза, керамиды, сквалан, комплекс аминокислот и др. Эта эссенция оказалась для меня эффективнее многих других сывороток.
Для России в наличии всего 3 шт.
Kikumasamune, Sake Skin Care Essence, 5 fl oz (150 ml)
Состав эссенции исключительно насыщен полезностями - содержит увлажняющую трегалозу, увлажняющий и омолаживающий фильтрат рисового закваски (саке), смягчающую и тонизирующую глутаминовую кислоту, увлажняющий и осветляющий комплекс аминокислот, укрепляющие барьер кожи керамиды в трех формах, анти-эйдж плацентарный белок, увлажняющий и смягчающий сквалан, плюс вспомогательные компоненты и консервант.
Без спирта, масел, силиконов и красителей. Упаковка - пластиковый флакон с помпой.
Консистенция очень приятная легко-эмульсионная, не маслянистая, с едва ощутимым косметическим ароматом.
Я наношу её на все лицо, на веки, на шею и декольте прижимающе-чпокающими движениями. "Чпокаю" до того момента, когда исчезнет липкость и средство полностью уйдет в кожу, и она станет идеально-упругой, гладкой, свежей и увлажненной.
В общем, этот продукт мне очень-очень нравится - кожа мгновенно становится непривычно упругой, бодрой и "пухло-наполненной", без признаков вялости и тусклой сухости. Очень рекомендую!
И обязательно к ней в компанию - ультра увлажняющий лосьон этой же марки, у него объем 500 мл, я думала хватит на год, а за 2 месяца истратила почти половину. Удивительный и совершенно прекрасный продукт для увлажнения и повышения тургора кожи.
Спасибо за ваше внимание и сердечки!

Все мои посты по тегу «крем/сыворотка» и «косметика азиатская»
Все мои посты в этом сообществе смотрите тут
Ещё больше отзывов о продукции iHerb в моем журнале. Заходите! Мой ник в Инстаграм - @enibook
Огромное спасибо всем, кто использует мой реферальный код QRQ888 при оформлении заказа (っ◔◡◔)っ