Top.Mail.Ru
? ?
 
 
24 Февраль 2021 @ 10:04
Love Beauty and Planet, Расслабляющий дождь, кусковое мыло, масло арганы и лаванда  


Очень приятное кусковое мыло с расслабляющими маслами арганы и лаванды Love Beauty and Planet.


💜 Ссылка ➡ Love Beauty and Planet, Relaxing Rain, Bar Soap, Argan Oil & Lavender, 7 oz (198 g)

Тройное фрезерование (измельчение)
Без сульфатов и парабенов

Сделайте глубокий вдох и позвольте вашей коже сделать еще один вдох. Окутайте себя в кусковое мыло Relaxing Rain для расслабляющего и расслабляющего ощущения. Содержит аргановое масло, которое смягчает кожу, и французскую лаванду, успокаивающую дух и разум. Наслаждайтесь гладкой кожей днем ​​или ночью.

Мыло нам понравилось. Используем для мытья рук. Я почему-то жидким мылом не очень люблю руки мыть. Предпочитаю кусковое. Да и кусковое мыло гораздо экологичнее жидкого (меньше весит, не надо платить за перевозку воды, не используется пластик).
Приходит в бумажной упаковке, изготовленной из 100% переработанных материалов.
Брусок большой 200 грамм, в мыльнице оно не размокает. Дает сливочную нежную и ароматную пену, очищает отлично, оставляет кожу супер увлажненной!

Теперь хочу еще купить такое же овсяное мыло того же производителя.


Мой код EKA275 даст вам скидку 5% на ваш любой заказ. Не забывайте его вводить непосредственно перед оформлением заказа!

Все мои записи в сообществе Iherbfans по этой ссылке >>> здесь


Я в инстаграм @katya_greenblog

Большое спасибо всем, кто уже пользовался моим реферальным кодом!

Спасибо за внимание и удачных покупок!