До 17 февраля будет работать скидка -15% на добавки для иммунитета
(скидка применяется в корзине автоматически)

Nature's Plus, Acerola-C, Chewable - обладает антиоксидантным и поддерживающим иммунитет действием, не содержит продуктов животного происхождения, подходит для веганов, не содержит глютена, искусственных ароматизаторов, подсластителей и красителей.
Ацерола – эта такой вечнозеленый тропический кустарник, часто еще называется барбадосская вишня, или карибская вишня, в плодах которого высокое содержание витамина С.
Добавка содержит:
- витамин С в форме аскорбиновой кислоты, который получен из порошка витаминизированного экстракта ацеролы;
- комплекс цитрусовых биофлавоноидов из плодов лимона (повышает усваиваемость витамина С) полезны для всех систем нашего организма, защищают от свободных радикалов, помогают поддерживать иммунитет;
- рутин - биологически активное вещество, входящее в группу растительных биофлавоноидов, его еще называют витамином P, обладает антиоксидантным действием, участвует в окислительно-восстановительных процессах, повышает прочность сосудов, предупреждает преждевременное старение и защищает от аллергических реакций, сдерживая синтез гистамина, важен для работы иммунной и кровеносной систем;
- экстракт шиповника, сок ягод черной смородины, зеленый перец - богаты антиоксидантами;

Витамины представлены в форме жевательных сладковатых таблеток с вишневым вкусом, дозировка витамина С тут не высокая - 250 mg в одной штучке, так что принимать их можно как детям так и взрослым. Не вызывает неприятные ощущения со стороны ЖКТ, принимать лучше после еды.
Подойдет как для профилактики ОРВИ (по 1 штучке в день) так и для дополнения к основному лечению (можно увеличивать дозировку вит С до 1000 мг в сутки - это 4 таблетки ацеролы).
Благодарю, что используете мой код VOV524 при оформлении заказа , он дает скидку - 5% на любой заказ для всех!
Все мои отзывы можно почитать ТУТ
Все мои отзывы можно почитать ТУТ