Успокаивающий спрей-мист с алое 98% от FromNature!
Отчет о об очень недорогом мисте для лица и тела с высоким содержанием экстракта листьев алое, помимо этого в составе содержится комплекс бифидобактерий (пробиотики для кожи) и экстракты лекарственных растений.
Мист обладает успокаивающими, освежающими, увлажняющими и антибактериальными свойствами, он заживляет кожу и снимает покраснения и зуд.

Спрей-мист с алое 98% от FromNature:
FromNature-Aloe-Vera-98-Soothing-Gel-Mis t
Этот мист подойдет в качестве средства ухода за кожей: после применения кислот, увлажнит ее и успокоит после пребывания на улице в ветреную погоду, для предотвращения раздражений после бритья и т.д.
Флакон имеет средний размер, он совсем не маленький, объем 120 мл.
Как я писала выше, он содержит в составе экстракт алое, бифидобактерии, экстракты: ромашки, шалфея ,фрезии, лаванды, мяты, розмарина, зеленого чая и др. В составе есть спирт, но по ощущениям он никак не чувствуется, даже наоборот, помогает быстрее снять раздражения и воспаления.
В описании средство называется гелем в виде спрея, но я бы не назвала его гелем, скорее по консистенции и по ощущениям это больше тонер.
Мист быстро впитывается, не блестит на коже, на мой взгляд он не липкий, ну может только в первые 3-5 минут, а потом полностью впитывается и оставляет после себя гладкую, мягкую и увлажненную кожу. Лицо после него не блестит.
Использую я этот мист для лица и тела. Он очень хорошо освежает и тонизирует кожу, поэтому идеально подойдет в качестве успокаивающего кожу средства после бритья, а также в качестве тонера для лица, если кожа обветрилась или покраснела, и он очень положительно влияет на состояние кожи после ее чистки.
Аромат имеет очень приятный, мне его сложно описать, но пахнет мист так, как всем известные корейские гели-желе с алое, свежестью и травами.
Пульверизатор у него очень удобный, распределяет средство по коже равномерно и мягко, не брызгается в разные стороны и не бьет в лицо сильной струей, как иногда бывает.
И особо привлекательна в нем цена, спрей стоит очень недорого!

Другие мои отзывы о любимых средствах ухода можно прочитать здесь:
О классном гиалуроновом креме с черным рисом от HaruHaru
Отличный набор пробников с водорослями и женьшенем по невысокой цене от Derma-E
О моем маст-хэве-сыворотке нового поколения с экстарктом трюфеля D*Alba
Гидрогелевые патчи для глаз экстрактом болгарской розы от Koelf
Освежающий тонер с зеленым чаем от Instree
Очень мягкая и увлажняющая пенка для умывания от Derma-E
Все мои отзывы о косметике, средствах ухода за кожей, органических продуктах питания, БАДах для здоровья, товарах для детей и многом-многом другом можно прочитать ЗДЕСЬ
ДЛЯ ВСЕХ ПОКУПАТЕЛЕЙ IHERB при заказе от любой суммы скидка 5% по коду RNQ198 !
Мист обладает успокаивающими, освежающими, увлажняющими и антибактериальными свойствами, он заживляет кожу и снимает покраснения и зуд.

Спрей-мист с алое 98% от FromNature:
FromNature-Aloe-Vera-98-Soothing-Gel-Mis
Этот мист подойдет в качестве средства ухода за кожей: после применения кислот, увлажнит ее и успокоит после пребывания на улице в ветреную погоду, для предотвращения раздражений после бритья и т.д.
Флакон имеет средний размер, он совсем не маленький, объем 120 мл.
Как я писала выше, он содержит в составе экстракт алое, бифидобактерии, экстракты: ромашки, шалфея ,фрезии, лаванды, мяты, розмарина, зеленого чая и др. В составе есть спирт, но по ощущениям он никак не чувствуется, даже наоборот, помогает быстрее снять раздражения и воспаления.
В описании средство называется гелем в виде спрея, но я бы не назвала его гелем, скорее по консистенции и по ощущениям это больше тонер.
Мист быстро впитывается, не блестит на коже, на мой взгляд он не липкий, ну может только в первые 3-5 минут, а потом полностью впитывается и оставляет после себя гладкую, мягкую и увлажненную кожу. Лицо после него не блестит.
Использую я этот мист для лица и тела. Он очень хорошо освежает и тонизирует кожу, поэтому идеально подойдет в качестве успокаивающего кожу средства после бритья, а также в качестве тонера для лица, если кожа обветрилась или покраснела, и он очень положительно влияет на состояние кожи после ее чистки.
Аромат имеет очень приятный, мне его сложно описать, но пахнет мист так, как всем известные корейские гели-желе с алое, свежестью и травами.
Пульверизатор у него очень удобный, распределяет средство по коже равномерно и мягко, не брызгается в разные стороны и не бьет в лицо сильной струей, как иногда бывает.
И особо привлекательна в нем цена, спрей стоит очень недорого!

Другие мои отзывы о любимых средствах ухода можно прочитать здесь:
О классном гиалуроновом креме с черным рисом от HaruHaru
Отличный набор пробников с водорослями и женьшенем по невысокой цене от Derma-E
О моем маст-хэве-сыворотке нового поколения с экстарктом трюфеля D*Alba
Гидрогелевые патчи для глаз экстрактом болгарской розы от Koelf
Освежающий тонер с зеленым чаем от Instree
Очень мягкая и увлажняющая пенка для умывания от Derma-EВсе мои отзывы о косметике, средствах ухода за кожей, органических продуктах питания, БАДах для здоровья, товарах для детей и многом-многом другом можно прочитать ЗДЕСЬ
ДЛЯ ВСЕХ ПОКУПАТЕЛЕЙ IHERB при заказе от любой суммы скидка 5% по коду RNQ198 !
