Советую этот продукт также для тех, кто планирует начать худеть к Новому Году:).

Архатовый подсластитель с эритритом от Lacanto:
Lakanto-Monkfruit-Sweetener-with-Erythri
Натуральный, кошерный, без ГМО!
Содержит 0 калорий и нулевой гликемический индекс!
Этот заменитель сахара не имеет привкуса и по вкусу похож на обычный сахар.
Произведен он из 2х ингредиентов: эритрита и из фрукта, который растет в горах Тайланда и Китая-архата, его также называют монфруктом или фруктом буддийских монахов. Этот фрукт использовался с давних времен в траволечении и китайской медицине, и его еще называли "плодом бессмертных".
В пачке находится 235 гр. подсластителя, сама упаковка имеет удобный зип-замок.
Я использую этот подсластитель в кофе и в выпечке, привкуса вообще не чувствую, даже если кладу подсластителя много.
По-сравнению со стевией этот продукт просто идеальный, он подойдет тем, кто следит за своим весом и не ест сахар, а также для тех, кто планирует от него отказаться!

Другие мои отзывы о вкусных и интересных продуктах питания можно прочитать здесь:






https://iherbfans.livejournal.com/9725225.html
Все мои отзывы о косметике, средствах ухода за кожей, органических продуктах питания, БАДах для здоровья, товарах для детей и многом-многом другом можно прочитать ЗДЕСЬ
ДЛЯ ВСЕХ ПОКУПАТЕЛЕЙ IHERB при заказе от любой суммы скидка 5% по коду RNQ198 !