spasskajaola (spasskajaola) wrote in iherbfans,
spasskajaola
spasskajaola
iherbfans

Category:

Шесть трикотажных резинок Scunci. 4 однотонных и 2 пёстрых

Признаюсь, я взяла весь набор из-за одной резинки красивого голубого цвета, которая идеально мне подошла к новому пальто. Но стоимость такая, что эту сумму не жалко было бы отдать и за одну подходящую резиночку.
Из шести пользуюсь четырьмя, забраковав пёстрые. Без причины, просто не ношу такие.

я9okПТ

Scunci, Резинки для волос The Original Scrunchie, 6 штук

Простые базовые аксессуары для волос тем не менее меня удивили. Ткань оказалась на ощупь мягкой как шёлковый велюр. Конечно, это какая-то синтетика, но для волос это даже лучше, потому что не выцветает, легко стирается и быстро высыхает.
Из шести резинок мне особенно полюбились две  – винная и голубая. Цвет обеих очень красивый, глубокий, чистый, живой. Чёрная и коричневая тоже хороши: густо-чёрная классика и осенняя кожа-замша (цвет) в оттенках осени. Пёстрые расцветки с леопардово-зебровыми принтами.
Резинки не слабые, упружат бодро. На волосах смотрятся скромно и аккуратно, не пышно. Мне на хвост нужно два оборота. Иногда ношу, подоткнув под резинку шейный платок, чтобы свисало два кончика. Сразу получается более интересный романтический образ.

+ СКИДКА 5% по коду ZCL033
Tags: аксессуары, для волос, советую
Subscribe

Recent Posts from This Community

  • Post a new comment

    Error

    Comments allowed for members only

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 2 comments