Сыворотка имеет отличный состав, он не длинный, но состоит из очень действенного комплекса успокаивающих и очень популярных на сегодняшний день ингредиентов, которые обладают сильными успокаивающими, увлажняющими, противоотечными свойствами, а также улучшают состояние кожи в целом!
Состав сыворотки на 95% состоит из экстракта центеллы азиатской и полезных и мягких кислот, полученных из центеллы: азиатикозида, азиатиковой кислоты, мадекассовая кислоты, мадекассосида+экстракта селагинеллы (увлажняет, питает, восстанавливает и омолаживает кожу) .

Успокаивающая и увлажняющая кожу ампула-серум Centella Tica с центеллой от Crazy Skin:
Crazy-Skin-Centella-Tica-Ampule
Экстракт центеллы используется :
- для борьбы с куперозом и акне;
- для регенерации кожи
- коррекции растяжек и других подобных нарушений целостности кожи.
- улучшения цвета кожи
- витаминизации кожи
Остальные кислоты являются мягкими, не агрессивными, не фототоксичными, но они отлично влияют на кожу, успокаивая, увлажняя и восстанавливая ее.
Сыворотка приходит в стеклянном флаконе с пипеткой, объем у нее 50 мл.
По текстуре слегка гелевая, без аромата.
Ее огромный плюс заключается в том, что она совершенно не липкая, кожа ее "съедает" полностью за пару минут, оставляет после себя матовую и свежую кожу.
Она отлично сочетается со всеми моими средствами, кремами, тонерами, тональниками и т.д.
Эффект от нее появляется очень быстро, если есть раздражения, покраснения или воспаления (прыщики, акне), то это сыворотка успокаивает кожу практически моментально+она действительно хорошо помогает от отеков, поэтому я ее наношу под крем для глаз и очень довольна результатами.
Кожа после недели применения тоже стала выглядеть намного свежее, появился эффект обновленной и как-бы отшлифованной кожи (не знаю как назвать правильно, кожа выглядит как будто после скраба или пилинга), думаю этот так действуют кислоты, не зря они сейчас так популярны и считаются кислотами нового поколения.
Т.ч. рискнула я не зря, от этого средства я в восторге, моей нормальной по типу коже, но очень чувствительной, склонной к куперозу и раздражениям она подошла идеально!


Другие мои отзывы о любимых средствах ухода можно прочитать здесь:






Все мои отзывы о косметике, средствах ухода за кожей, органических продуктах питания, БАДах для здоровья, товарах для детей и многом-многом другом можно прочитать ЗДЕСЬ
ДЛЯ ВСЕХ ПОКУПАТЕЛЕЙ IHERB при заказе от любой суммы скидка 5% по коду RNQ198 !