Наталия Кошкина (nataliyacat) wrote in iherbfans,
Наталия Кошкина
nataliyacat
iherbfans

Categories:

Kundal, Honey & Macadamia, Shampoo, White Musk, 16.90 fl oz (500 ml)



Пополнила свою коллекцию бессульфатным шампунем фирмы Kundal.
Все средства этого производителя так хороши, что я покупаю сразу полноразмерный продукт, хотя на сайте есть и пробнички.

В этот раз выбрала шампунь " White Musk ".



Основным плюсом именно для моих волос в шампуне то, что не имея в составе силиконов (придающих гладкость), парабенов, фталатов, сульфатов, продукт не высушивает окрашенные волосы и не превращает их в мочалку. Просто некоторые средства с максимально натуральным составом не всегда подходят моим осветленным волосам. Но именно эта серия чудесна!


Kundal, Honey & Macadamia, Shampoo, White Musk, 16.90 fl oz (500 ml)



Всего в линейке 4 варианта шампуней.  Я не сразу поняла, что  у них абсолютно одинаковые составы, а отличие лишь в ароматах:

Baby Powder – сладкий и тёплый аромат, пудровый;
Fuzzy Navel – яркий запах фруктов;
White Musk – аромат белого мускуса;
Cherry Blossom – пьянящий аромат цветущей вишни.

Аромат White Musk в шампуне мне не приглянулся. Запахло одеколоном, чем-то тяжеловатым, довольно терпким, мужским. И хотя мускус не имеет себе равных в воздействии на обоняние человека, меня аромат не возбудил, не впечатлил. Хотелось слышать бархатистую сексуальность, но я отчетливо слышу строгие ноты чего-то, что мне не нравится. Зато в такие ноты влюбилась дочка, назвав его стильным и классным. В целом, запахи - это всегда очень индивидуально, поэтому аромат найдет своих поклонников однозначно.

Но вернусь к основному назначению продукта - промывать волосы, делать их чистыми и красивыми. И с этим продукт великолепно справляется. Еще бы! Ведь здесь такие полезные ингредиенты:

Мёд и масло ореха макадамии глубоко проникают в структуру волос, питают и придают им гладкость и здоровый блеск.
Кератин и шёлк- восстанавливают сухие волосы, заполняют их структуру.
Масло ши, арганы, жожоба, кокоса и авокадо - для питания и увлажнения волос.
Огромный список лечебных растений и трав: ромашка, розмарин, арника, солодка, горец, шлемник, центелла...

Волосы промывает замечательно, экономный в расходе, хорошо пенится. Уж сколько у меня было шампуней, Kundal несомненно в моих фаворитах. Он уже в процессе мытья распутывает, разглаживает волосы, без высушивания. Менее убитым после окрашивания волосам после такого насыщенного шампуня кондиционер возможно и не потребовалася бы.

Шампунь - чудесный, качественный, с насыщенным составом. Подходит как моим окрашенным волосам, так и дочкиным натуральным. А уж какие шикарные у  фирмы кондиционеры-маски для волос! В общем, советую присмотреться к производителю, тем более, прямо сейчас всё попадает под скидку 29%.


Благодарю вас за использование моего кода VJQ350

Все мои отзывы в данном сообществе ЗДЕСЬ


ОГРОМНАЯ ПОДБОРКА моих постов на тему ДЛЯ ВОЛОС ( куча всего интересного, на любой вкус и цвет)


Самая-самая любимая маска для очень сухих волос

Крутая расческа для длинных волос тоже попала под скидку! (очень советую)


Шампунь для окрашенных волос

PB135041.jpg

Шампунь и кондиционер против выпадения волос







Tags: для волос, скидки/акции, советую, шампунь/кондиционер
Subscribe

Recent Posts from This Community

  • Post a new comment

    Error

    Comments allowed for members only

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 0 comments