Sir Kensington's, Vinaigrette, Pepperoncini Italian

Мой сегодняшний отзыв будет о третьем опробованном варианте заправки-маринада от Сэра Кенсингтона. Думала, что скупила их все. Ан нет, есть еще один. Обязательно приобрету его тоже, а пока смотрите как выглядит заправка с итальянским пеперончино крупным планом.
На все продукты питания до сегодняшнего вечера действует суммарная скидка 29%!
Сэр Кенсингтон - американская компания по производству продуктов питания со штаб-квартирой в Нью-Йорке была основана Марком Рамаданом и Скоттом Нортоном в 2010 году. Компания производит приправы, не содержащие ГМО и консервантов, включая кетчуп, горчицу, майонез и тому подобные соусы.Не так давно ассортимент бренда пополнился заправками-маринадами с интересными составами.
В данном варианте он выглядит так: подсолнечное масло, белый винный уксус, перец пепперончини, вода, органический лимонный сок, дистиллированный уксус, чесночный сок, черный перец, орегано, соль, луковый сок, сушеный лук-шалот, дрожжевой экстракт, лимонная кислота, дрожжи.
Продукт сертифицированный, проверен на отсутствие ГМО и глютена.
Поставляется в бутылке из темного стекла. Заправка выглядит как подсолнечное масло (по факту, так и есть) с кусочками трав и овощей.

Острота - средняя (думала, что будет обжигающей), приятная, согревающая.
Больше всего мне понравилось использовать продукт в качестве заправки для овощных салатов. Самый простой из них ( огурцы + помидоры + болгарский перец + семена черного кунжута) с нею становится более пикантным. Очень вкусно.
Думаю, что неплохо зайдет этот вариант для маринования рыбы и куриной грудки. Но до кулинарных изысков он у меня не дожил. Съели в салатах.
Подводя итог, хочу сказать, что понравился мне этот соус не меньше предыдущих. Вообще, хорошая продукция у производителя. Пока что ни одного разочарования.
Про еду со скидкой:

Y.S. Eco Bee Farms, Маточное желе в меду

Sir Kensington's, Майонез, Чипотле

La Tourangelle, Масло виноградных косточек

Копченые молодые мидии в оливковом масле и Паста из анчоусов от Crown Prince Natural

4th & Heart, Очищенное топленое масло, органически чистое, гималайская розовая соль
Все мои многочисленные посты о продуктах питания можно посмотреть по этой ссылке
Все мои посты в сообществе можно посмотреть по этой ссылке
Еще больше отзывов - в моем блоге. В инстаграм я - alevtinja.
Благодарю за использование моего кода PAT6959, который дает скидку 5% на весь заказ.
Всем добра!
