?
 
 
26 Август 2020 @ 00:14
Очень полезная мелочь! Пакетики для таблеток от Apex.  


Apex, Пакетики для таблеток, 50 штук


Пакетики для таблеток Apex изготовлены из водостойкого материала, имеют герметичную мембрану и предназначены для многоразового использования.

Эти пакеты предназначены для того, чтобы можно было брать таблетки с собой или фасовать их по пакетам, чтобы не путать время приема препаратов. Благодаря прозрачной упаковке можно легко распознавать, что лежит внутри. Также, на них имеется большая площадь для нанесения надписей, касаемо их содержимого или времени приема.

В связи с тем, что я постоянно принимаю какие то таблетки или витамины, для меня важно делать это систематично. Поэтому, у меня всегда есть пакетик с таблетками на день, который я беру в поездки или на работу.

   Помимо того, что не нужно носить с собой баночки и блистеры с таблетками, еще и не нужно запоминать, принимал ты таблетку или нет, если у тебя они отложены в пакет.


Мембрана очень удобная, хорошо закрывается даже после многократного использования. На пакете легко сделать надпись шариковой ручкой.

Отличие этих пакетов для таблеток от специальных контейнеров для таблеток в том, что они помещаются в любую сумочку и их не нужно мыть и сушить. Также, контейнеры не удобны тем, что их нельзя подписать.

Я довольна этой покупкой на 100%.


Купить можно здесь: Apex, Пакетики для таблеток, 50 штук
ПОСТОЯННЫЙ КОД НА СКИДКУ 5% FMP9981






Все мои посты можете найти здесь:
https://iherbfans.livejournal.com//?poster=pizanoanna

 
 
 
pushin_ljpushin_lj on Август, 26, 2020 11:09 (UTC)
А классная, между прочим, вещь! У меня куча контейнеров, которые были по акции до ограничения в количестве, но иногда нужно взять в дорогу таблы на 1-2 дня. Конечно, можно купить маленький, но пакетики гораздо удобнее, мне кажется, контейнер слишком громоздкий.
pizanoannapizanoanna on Август, 26, 2020 11:20 (UTC)
Да, они удобные. Даже кладу в них серьги, когда хожу в бассейн))) и на пикник соль насыпаю в них)))
pushin_ljpushin_lj on Август, 26, 2020 12:19 (UTC)
Я чё-то пропустила: код только наступил или уже тю-тю? Мне почему-то не прислали сообщение.