Наталия Кошкина (nataliyacat) wrote in iherbfans,
Наталия Кошкина
nataliyacat
iherbfans

Category:

Nature's Answer, Витамин D3 в каплях, 4000 МЕ, 15 мл (0,5 жидкой унции)



Никто в нашей семье не сдавал анализы, чтобы узнать уровень витамина D3.
Принимали его регулярно в жидкой или жевательно-сосательной форме продолжительное время.  Дочка всегда отдавала предпочтение жевательным препаратам (дозы 1000-2000 МЕ)
И вот, по стечению обстоятельств, назначили ей среди прочих анализов и анализ витамина D, 25-гидрокси. Анализ не дешевый, но денег не жаль. В какой-то степени я даже была рада, так как очень хотелось узнать результат.




Nature's Answer, Витамин D3 в каплях, 4000 МЕ, 15 мл (0,5 жидкой унции)



 Анализ показал 29,4 нг/мл. Это значение свидетельствует от недостатке витамина D. Порог начинается от 30 нг/мл. А остальные анализы оказались в норме.
Я была удивлена. Ведь, если дочка принимает витамин и имеет легкую недостаточность, то какие же показатели тогда у тех, кто его вообще не принимает?

От врача получили назначение- 4000 МЕ в день в течение трех месяцев, затем по 2000 МЕ в день в течение следующих трех месяцев.






На сайте я выбрала оптимальный для этого назначения вариант добавки Nature's Answer.
В одной капле- 2000 МЕ, в двух каплях- 4000 МЕ соответственно.
Капли с легким привкусом масла, в еде вкуса вообще не чувствуется. Чтобы дозировать, надо приловчиться, все-такие шустро они выскакивают из пузырька.
Как дочка закончит назначенный курс приема, снова пойдет сдавать анализ.


В целом, препарат достоин внимания. Удобная дозировка, жидкая форма, которая быстрее усваивается, умеренная цена и надежный производитель.



Благодарю вас за использование моего кода VJQ350

Все мои отзывы в данном сообществе ЗДЕСЬ


ПОДБОРКА  моих постов про ВИТАМИНЫ

Tags: nature's answer, БАД, вес-легкое, витамины, для здоровья, для здоровья-укрепление иммунитета, для мужчин, для подростков
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    Comments allowed for members only

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 0 comments