
Special Sauce от Sir Kensigton*s:
Sir-Kensington-s-Special-Sauce
Соус не содержит глютена, кошерный и сертифицированный!
Состав: подсолнечное масло, вода, яичные желтки, огурцы, дистиллированный уксус, томатная паста, органический лимонный сок, органический тростниковый сахар, соль, горчичная мука, семена горчицы, лимонная кислота, паприка, сушеный чеснок, чеснок, перец халапеньо, ксантановая камедь, укроп, черный перец, хлорид кальция.
Приходит в бутылке с откидывающейся крышкой, внутри был запечатан, т.ч. можно не бояться, что соус прольется в при доставке.
Объем 354 мл.
На вкус соус слегка остренький, с горчичными нотками. Консистенция у него, как у майонеза, но не однородная, встречаются мелкие кусочки огурцов и чеснока, а также измельченный укроп.
В описание написано, что он предназначен для булочек и гамбургеров, но я с ним мариновала курицу, делала бутерброды с хлебом и мясом, а муж с сыном ели с ним шашлыки и сосиски, т.ч. вариантов его использования достаточно!
В нашей семье соус понравился всем, кроме дочки (ей правда особо не предлагали, т.к. соус острый, но она попросила попробовать), именно из-за остринки ей и не понравился)).
Другие мои отзывы о вкусных и интересных продуктах питания можно прочитать здесь:





https://iherbfans.livejournal.com/9725225.html

Все мои отзывы о косметике, средствах ухода за кожей, органических продуктах питания, БАДах для здоровья, товарах для детей и многом-многом другом можно прочитать ЗДЕСЬ
ДЛЯ ВСЕХ ПОКУПАТЕЛЕЙ IHERB при заказе от любой суммы скидка 5% по коду RNQ198 и 10% на собственные бренды (California Gold, Azelique, Mild by Nature и др.)!