Семейный подряд на кухне :) (alevtinja) wrote in iherbfans,
Семейный подряд на кухне :)
alevtinja
iherbfans

Category:

Новинка! Biorace, Pore Purifying, глиняная маска со спирулиной и зеленым чаем



В очередной раз призываю вас не игнорировать раздел пробников. Ведь это прекрасная возможность потестить продукт и узнать, нужно ли тратить деньги на полноразмер или обойтись малой кровью миниатюрой?

Мой сегодняшний отзыв будет о глиняной маске от корейского бренда Biorace.


Заказать можно здесь -

Biorace, Pore Purifying, Spirulina & Tea Tree Clay Mask, 1 oz (28 g)

Маска предназначена для глубокого очищения, улучшения цвета и разглаживания кожи лица.

Среди активных компонентов средства имеются:

- каолин (белая глина) - очищает, тонизирует, осветляет кожу и снимает раздражения. Обладает лифтинг-эффектом;

- экстракт спирулины (морская водоросль) - антиоксидант, обладающий омолаживающим и оздоравливающим эффектом;

- рисовая пудра - осветляет кожу и снимает воспаления, повышает эластичность и упругость;

- экстракты растений (лотос, бадьян, байкальский шлемник и др.) - обладают антиоксидантными совйствами;

- масло чайного чайного дерева - снимает раздражения и воспаления;

- гиалуроновая кислота - увлажняет кожу.

Поставляется продукт в небольшом пластиковом тюбике. Маска красивого бирюзового цвета с небольшими вкраплениями водорослей.



На фоточке не особо эти вкрапления видны, но, поверьте, их достаточно много.

Нужно нанести необходимое количество глиняной маски на очищенную кожу, оставить на 10–15 минут и тщательно смыть слегка теплой водой.

Несмотря на то, что я наношу маску уверенным таким слоем, за 10 минут она подсыхает, поэтому пару раз пшикаю на лицо термальной водой или тоником.

Лицо после применения средства выглядит отлично. Поры чистые и стянутые, кожа гладкая и бархатистая. Тут всё ок.

Не понравилось мне, как маска пахнет. Ну ОЧЕНЬ сильная отдушка. Аромат резкий, парфюмированный, причем, парфюм этот скорее мужской, чем женский. Даже после смывания я его слышу еще минут 10 точно. Вот зачем так сильно ароматизировать средство для лица?

Поэтому, несмотря на все плюсы маски, полноразмер я бы не взяла. Но попробовать средство было интересно. Советую вам поступить также. Стоит пробник совсем дешево, а содержимого тюбика, не экономя, мне хватило на три полноценных применения.

Кстати, в пробниках есть и второй вариант глиняной маски, его я закажу тоже. Ну а вдруг он будет менее пахучим?

До сегодняшнего вечера со скидкой 20%:



Гелевые патчи с красной икрой от Botanic Farm 




Koelf, Гидрогелевые маски для лица Gold Royal Jelly




Dear, Klairs, Маска со свежим сочным витамином Е




Мои посты по тегу  "для лица" посмотреть по ЭТОЙ ССЫЛКЕ

Все мои посты в сообществе можно посмотреть по этой ссылке


Еще больше отзывов - в моем блоге. В инстаграм я - alevtinja.

Всем добра!


Tags: для лица, косметика азиатская, маски, новинка, пробники
Subscribe

Recent Posts from This Community

  • Post a new comment

    Error

    Comments allowed for members only

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 6 comments