
Читайте отзыв о вяленой клубнике. Это какое то переслащенное сухофруктное недоразумение, а не ягода.
Stoneridge Orchards, Клубника, Целые сушеные ягоды клубники, 4 унции (113 г)
Открывая пачку ожидала большего. Больше вкуса, больше аромата! А тут? Очень-очень сладкие ягоды с легким клубничным запахом и вкусом. Да, они выглядят аппетитно, мясистые и упругие, клубничные зернышки приятно похрустывают. Но сахар "забивает" весь природный вкус клубники, её природную кислинку и сладость.
Будто не вялили эти ягоды, а сварили из них варенье, при этом ягоды отдали свой вкус в сироп, а сахар впитали. Потом эти ягоды достали, обсушили, чуть смазали маслом и сложили в пакет.
У этой марки есть еще клубника в шоколаде (ссылка на отзыв) - вот она мне очень нравится, ягоды там тоже с сахаром, но этот продукт воспринимаешь как конфеты, поэтому и вкусно, а тут я ждала больше натуральности.
Как по мне, так лучше покупать сублемированную клубнику - у неё и вкус, и аромат очень натуральный.
Спасибо за ваше внимание и сердечки

мои отзывы о сублемированной клубнике:


California Gold Nutrition, Сублимированная клубника, готовые к употреблению кусочки ягод
Brothers-All-Natural, Лиофилизированные - фруктовые чипсы, клубника, 12 пакетиков на 1 порцию, 90 г
о клубнике в шоколаде:

Stoneridge Orchards, Клубника, в темном шоколаде, 5 унций (142 г)
Все мои отзывы по тегу «продукты питания-сладости» и «продукты питания-шоколад»
Все мои посты в этом сообществе смотрите тут
Ещё больше отзывов о продукции iHerb в моем журнале. Заходите! Мой ник в Инстаграм - @enibook
Огромное спасибо всем, кто использует мой реферальный код QRQ888 при оформлении заказа (っ◔◡◔)っ