
На самом деле
Заказать можно здесь -
Bob's Red Mill, Potato Flakes, Instant Mashed Potatoes, 16 oz (454 g)
В составе продукта - всего один ингредиент! Это обезвоженный картофель, проверенный на отсутствие ГМО.
Картофель в виде хлопьев и выглядит он вот так:

Все очень чистенько и прилично.
Хочу заметить, что картошку я люблю, поэтому ем ОЧЕНЬ редко. Я от нее просто пухну. Моментально набираю вес. А уж тем более, от картофельного пюре, где, помимо калорийной картошки, присутствуют и молоко, и сливочное масло. Ну куда мне такое безобразие?
А вот муж мой прекрасный картошку любит и ест безо всяких последствий для фигуры. Его метаболизм - мечта всех вечно худеющий девушек. Так вот, чтобы он меня не нервировал и ел свою пюрешку молча, я и заказала для него эти хлопья.
Приготовить из них пюре - дело двух минут. Справится даже ребенок. На сайте есть табличка с пропорциями, можно воспользоваться ею. Но муж приспособился делать на глазок. Он насыпает в глубокую тарелку хлопья, посыпает их солью, а потом постепенно добавляет в них горячую воду с молоком (но может и просто горячим молоком развести, так вкуснее). Перемешивает все это дело до нужной консистенции, потом в тарелку бросает кусочек сливочного или топленого масла гхи, дает постоять пюре несколько минуток и ...съедает без зазрения совести.
Конечно же, разочек я и сама попробовала. Добавила в пюре кусочек масла гхи с куркумой (рассказывала о нем здесь), получилось очень симпатично!

И вы знаете, вкусно! Для меня - ничем не хуже собственноручно приготовленного пюре. Или я его так давно ела, что забыла вкус? В любом случае, мне понравилось!
Муж тоже ест с удовольствием.
И, что удобно, можно и на работе приготовить, был бы кипяток.
Конечно же, покупкой осталась очень довольна. Стопроцентно буду заказывать еще. Сытый мужчина - радость в семье.
По теме еды:

Kettle Foods, Органические картофельные чипсы, морская соль

Новинка! Mary's Gone Crackers, Крекеры Super Seed, розмарин

Все мои многочисленные посты о продуктах питания можно посмотреть по этой ссылке
Все мои посты в сообществе можно посмотреть по этой ссылке
Еще больше отзывов - в моем блоге. В инстаграм я - alevtinja.
Всем добра!