Я не поняла, к какой скидочной категории его отнесли, но на странице товара и в корзине показывает скидку.
Летом на Айхербе появились новинки Giovanni, которые наверняка многих заинтересовали. Меня – так вообще, потому что с огромной симпатией отношусь к бренду и люблю многие средства для волос. Но думала, сомневалась, да. И все же, после первых положительных отзывов наших девчат я взяла сразу три средства – две сыворотки и вот этот спрей-туман, о котором и расскажу.

*******
Напомню еще про скидку 10% на весь заказ по коду 10LOYALTY
Из описания:
Нежная эссенция роз и алоэ освежит кожу для красивого цвета лица.
Да: веганский, без жестокости, с добавлением натуральных растительных ингредиентов, перерабатываемая упаковка
Нет: вредные сульфаты, PEG, парабены, минеральное масло, пропиленгликоль, фталаты, искусственные красители
Состав очень неплохой, выше уже отмечено, чего в нем нет. Еще нет силиконов, если кому важно. А на первых местах – цветочная розовая вода, сок алоэ, экстракты винограда и ламинарии.
Рекомендации по применению:
Используйте перед нанесением макияжа, чтобы подготовить кожу. После нанесения, чтобы закрепить и продлить стойкость макияжа. Распыляйте в любое время и в любом месте, чтобы освежить ваше лицо и предотвратить обезвоживание кожи.
Держите бутылку 8 -10 дюймов (20-25 см) от лица и кожи, закройте глаза и рот, затем распылите туман.
Используйте так часто, как это необходимо.
Мист для лица Giovanni, Refreshing Facial Prime & Setting Mist, Fresh Rose Water & Aloe (147 мл) - ссылка
О моей коже:
комбинированная, чувствительная, зимой склонна к сухости, летом - ближе к жирной.
Впечатления
Упаковка – приятный внешне, удобный и устойчивый флакончик.
Запах – выразительный, в нем отчетливо звучат «розовые» нотки. Аромат заметный, но не ядреный, не сладкий, не удушающий.
Распылитель просто отличный, грамотно сконструированный. В описании многих средств говорится о «тумане» для лица, правда, на деле не редко выходило так, что туман оказывался чуть ли не мощным ливнем)) В случае с Джованни – полное соответствие, на мой взгляд. Средство распыляется мягким облачком, и аккуратно усаживается на коже.
Я брала спрей для применения не в качестве тоника и не рассматривала его как прям фиксирующее средство в привычном понимании (там в принципе обычно другие составы), а прежде всего с надеждой на то, что он подойдет в качестве увлажняющего спрея или «миста» для макияжа. Думала, если уж не сложится, то найду какое-нибудь применение, например, использую уж как тоник. К моей радости, не пришлось ничего выдумывать. На что надеялась, рассчитывала, то и получила.
Текстура миста примерно как у обычных тоников. Он хорошо впитывается, не оставляет липкости, смягчает кожу, очень неплохо увлажняет. Читала в отзывах, что его и как тоник используют, и тоже полагаю, что он вполне может подойти для таких целей. Но у меня тоников предостаточно, есть свои любимчики, а вот подобные мисты, которые так хорошо подошли бы для применения поверх макияжа, попадаются нечасто (да еще с приличным составом, без всяких там силиконов), так что, оставила Джованни именно в таком качестве.
После нанесения макияжа, на всякий случай до применения туши (хотя бывало и после, сейчас у меня всем известная тушь, которая не течет) делаю два-три «пшика», соблюдая все предписания в рекомендациях по применению. Спрей отлично ложится, совсем не утяжеляет, не ощущается каким-то дополнительным слоем на лице. Легкий, комфортный он. Что мне нравится – пудра усаживается лучше и быстрее, припудренная поверхность выглядит более ровной и аккуратной, а кожа – более гладкой. Кроме этого, спокойно применяю спрей по мере необходимости, когда хочется немного освежить, взбодрить кожу. Это еще обеспечивает дополнительное увлажнение кожи, которое актуально всегда – и летом в жару, и зимой в сухом помещении.
Этой покупкой я осталась довольна, отмечу еще раз, что использовала по прямому назначению – как средство поверх макияжа и просто как мист для лица (а не как тоник). Понравился и состав, и удобство, комфортное применение, и свойства, и невысокая стоимость.
Буду рада, если мой отзыв кому-нибудь пригодится.
И еще напомню про скидку 10% по коду 10LOYALTY
Мои отзывы отзывы по тегу Для лица
Все мои записи в сообществе - ЗДЕСЬ
По теме поста:

Сыворотка для лица Giovanni, Hydrating Facial Serum, Rose

Хороший корейский базовый тоник с центеллой Cosrx Centella Water Alcohol-Free Toner

Энзимная пудра Elizavecca Milky Piggy Hell Pore Clean Up Enzyme Powder Wash

Маска с лифтинг-эффектом Koelf, Gold Royal Jelly Hydro Gel Mask Pack

Миндальный пилин Wishtrend, Косметическая вода с 5% миндальной кислоты
Желаю приятных покупок! :)
.