
Набор органического травяного чая с разными вкусами от Pukka Herbs:
Organic-Day-to-Night-Tea-Collection
Чай из этого набора весь кошерный, сертифицированный, не содержит ГМО. Для приготовления чая используются только органические травы высшего сорта!
В наборе находится 20 пакетиков, по 4 пакетика каждого вида!
Коробка у чая очень красивая (такую не стыдно и подарить, я куплю потом парочку такого чая на НГ подарки), а каждый пакетик в индивидуальной упаковке!
Описание чая:
Supreme Match Green: зеленый чай Сенча (34%), зеленый чай из дикого нефрита (32%), индийский зеленый чай (32%), матча (с острова Чеджу) (2%).
Смесь зеленого чая, очень интересная и необычная. Думаю любителям зеленого чая понравится. Напиток очень богат антиоксидантами!
Активная куркума: корень куркумы (31%), имбирь (26%), корень галангала (14%), корень солодки, листья крапивы, корень лопуха, эфирное масло апельсина вкус, плоды трифалы (амла, бибхитаки, харитаки).
Без кофеина.
Приятный и ненавязчивый чай желтого цвета, пьется легко, очень полезен для здоровья. О пользе куркумы наверное уже все наслышаны.
Активизирующий: кора цейлонской корицы (20%), цедра апельсина, бузина, стручок кардамона (10%), корень солодки, корень имбиря (7%), зеленый чай, кора сладкой корицы (6%) ), мяты, гвоздики, черного перца.
Добротный и согревающий чай, вкус коричный с нотками кардамона и имбиря, солодку я чувствую отдаленно. Очень хорошо помогает взбодриться, проснуться и восстанавливает силы.
После ужина: жареный корень цикория (24%), анис, сладкие семена фенхеля (20%), корень солодки, стручок кардамона (8%), апельсиновая корка, корень имбиря .
Чай для улучшения пищеварения, очень спокойный на вкус, легко пьется, очень приятный, солодку я не чувствую (для тех, кто ее не любит)).
Без кофеина.
Ночное время: верхушки соцветий овса (30%), корень солодки, цветок ромашки, цветок лаванды (14%), цветок липы (10%), корень валерианы, лист тулси.
Самый вкусный чай, буду покупать отдельно пачку этого чая. Чай нежный, ароматный, с очень мягким вкусом, с ложечкой меда просто вкусняшка!
Заваривать все виды чая надо примерно 15 минут!
В целом все виды чая мне понравились, при покупке думала, что эти чаи будут похожи на чаи от Yogi (с яркими, но достаточно специфическими и на любителя вкусами), а получила очень вкусные травяные напитки, с насыщенными, правильно сбалансированными, очень спокойными и приятными вкусами.
С чашкой такого чая (любого из ассортимента набора) очень приятно укрыться под пледом с книгой в холодное время года, пока набор есть в наличии очень советую к покупке!
1 пакетик еще до фотографирования унес муж на работу, взял первый, который ему приглянулся, и только потом понял, что этот чай был для быстрого и крепкого сна))).

Другие мои отзывы о вкусных и интересных видах чая можно прочитать здесь:

https://iherbfans.livejournal.com/7435219.html

https://iherbfans.livejournal.com/7508693.html



https://iherbfans.livejournal.com/9653488.html

https://iherbfans.livejournal.com/9678069.html
Все мои отзывы о косметике, средствах ухода за кожей, органических продуктах питания, БАДах для здоровья, товарах для детей и многом-многом другом можно прочитать ЗДЕСЬ
Если вам полезны мои отзывы, то я буду Вам очень благодарна за использование моего кода RNQ198, который даст 10% скидку на собственные бренды (California Gold, Azelique, Mild by Nature и др.)!
Новые покупатели сайта, делающие заказ в первый раз получат скидку 10% по этому коду на все!!!