
" Крем для рук "Аргана и Амарант" - густой крем для требовательной кожи рук. Смягчает и защищает от преждевременных признаков старения благодаря маслу арганы. Морщинки и сухие участки разглаживаются, а кожа становится ухоженной. Чтобы кожа рук выглядела мягче и моложе, в составе крема используются соевое и оливковое масла."
Dr. Scheller, Крем для рук против морщин с арганой и щарицей, 2,6 унц. (75 г)
Чтобы осторожненько познакомиться с фирмой Dr. Scheller, я начала не с дорогих кремов для лица, а с крема для рук. Подумала, что если впечатлит, тогда можно крема присмотреть.
На этот крем для рук почему-то очень мало отзывов, то ли цена пугает, то ли на сайте это не самый популярный бренд. А между тем, крем очень неплох!
Упакован стандартно в тюбик с крышечкой. Имеет плотную консистенцию и небольшой расход.
Запах нежный, приятный, с легкой кислинкой. Со временем, аромат на руках трансформируется и немного напоминает масло шиповника или даже омегу.
Увлажнение и питание от крема замечательное. Ни прибавить , ни убавить, всего хватает!.Плюс ко всему, этот крем видимо улучшает внешний вид рук. Они становятся разглаженными, ухоженными. По интенсивности ухода за руками, я не могу гарантированно сказать, для какого времени года он больше подходит, потому что пользуюсь им летом, и все-таки по лично моим ощущениям- для зимы возможно его будет маловато, а вот для других сезонов- он идеален!
Отдельно отмечу, что состав крема достаточно хороший, даже зануда-сайт Экоголик не нашел ничего криминального)
Довольна покупкой, можете присмотреться и вы!
Благодарю вас за использование моего кода VJQ350
Все мои отзывы в данном сообществе ЗДЕСЬ