
Мне такое подходит. Понравилось, что "дни недели" отдельно - каждый сам по себе.
Размер коробочки - 7 см х 5 см. Это снаружи. Внутри 2 отсека размером 3,5 см х 4,5 см.
Крышка одна на оба отделения одна. Достаточно тугая, не открывается самопроизвольно.

Производитель емкость отсеков определяет "до 25 таблеток" в каждом. У меня капсулы. Вместились свободно 4. Еще 2-3 можно положить, учитывая, что крышечка выгнутая и дает дополнительный объём.

Все 7 разноцветных пластмассовых дней желательно установить в имеющуюся подставку белого цвета с углублениями и прорезью для "ушек" коробочек - тех ушек, за которые мы открываем емкость.
Конструкция достаточно устойчивая, при условии, если будет стоять где-то на столе, куда не доберутся дети. В противном случае все легко рассыпается - коробочки отдельно, подставка отдельно.

Комплект пригодится в хозяйстве. Пока у меня бады лежат в старом органайзере, а этот использую для того, чтобы положить что-то мелкое с собой в сумочку. Это могут быть таблетки, пастилки жвачки.
В два отсека поместилось 16 пастилок из этой баночки.
Заказать можно здесь:
Apex, Карманная аптечка с таблетницей на 7 дней
Спасибо всем за использование моего кода BDV197.
Без введения кода не действуют некоторые скидки айхерб.
Новым покупателям по коду скидка 10%.
ВСЕ МОИ ЗАПИСИ В СООБЩЕСТВЕ
Зайдите, много интересного >>> Аксессуары